Женский клуб

Жительницы Науенской волости научатся искусству скрапбукинга 5 25.11.2014

На портале Gorod.lv уже не раз сообщали о мероприятиях, которые организует инициативный женский клуб «Šarms» из Науенской волости.

Жительницы Скрудалиенской волости хотят организовать занятия по гимнастике 28.07.2014

В качестве одного из дополнительных вопросов в ходе Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы была рассмотрена просьба общественной организации «Женский клуб «Silenīte»» о поддержке идеи организации занятий по гимнастике для жительниц  Скрудалиенской волости.

Женщин Науенской волости призывают занять активную позицию в обществе 1 15.04.2014

На портале Gorod.lv уже не раз сообщали о мероприятиях, которые организует инициативный женский клуб «Šarms» из Науенской волости.

Инициативный науенский женский клуб призывает принять участие в предрождественской акции 06.11.2013

Женский клуб «Šarms» в сотрудничестве с Центром социальных услуг и помощи призывает всех небезразличных жителей Науенской волости принять участие в предрождественской и предновогодней акции «Подари теплые носки!».

Началась реализация проекта «Развитие деятельности любительских коллективов в Скрудалиенской волости» 15.03.2013

Общество «Женский клуб «Silenīte»» в рамках мероприятия Европейского Сельскохозяйственного фонда развития села (ELFLA) «Разнообразие экономики в сельской местности и способствование повышению качества жизни на территории осуществления стратегии развития» начало реализацию проекта «Развитие деятельности любительских коллективов в Скрудалиенской волости».

Галина Гаспере первая откликнулась на обращение УСД и женского клуба помочь детям 2 01.04.2011

28 марта на открытии женского клуба «Солнечный  луч»  была объявлена благотворительная пасхальная акция в поддержку детей из соцприютов и детских домов.

Открыт женский клуб "Saules stars" 4 29.03.2011

Вчера в Даугавпилсе официально стало на одну организацию больше. В автосалоне Lauri D среди новых "фольксвагенов" состоялось официальное мероприятие, посвященное открытию женского клуба "Saules stars".

Сегодня в Даугавпилсе состоится открытие женского клуба Saules stars 3 28.03.2011

Сегодня в 17 часов в автосалоне Lauri-D по адресу 18 Новембра 68 состоится официальное открытие женского клуба "Saules stars".